Amministrazione Trasparente

Antonio Muggianu

Data di pubblicazione: 29/11/2021

Data di ultimo aggiornamento: 01/05/2024

Data di aggiornamento della pagina: 29/11/2018

CONSIGLIERE/ASSESSORE - IN CARICA DAL 12/06/2015- CESSATO DALLA CARICA PER DIMISSIONI VOLTORARIE IN DATA 15.11.2016 LISTA ATZARA BENE COMUNE.

Visite alla pagina: 26